Zug
Tel.: +41 (0)41 725 36 00
Chicago
Tel.: +1 646 384 9800
Hamburg
Tel.: +49 (0)40 82 22 52-0
Das Ganze ist mehr als die Summe seiner Einzelteile



Christoph Baltsch
CEO
Telefon: +49 40 822 252-113
Telefax: +49 40 822 252-222
christoph.baltsch@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Marianka Flizik
Prokuristin & International Director
Telefon: +49 40 822 252-111
Telefax: +49 40 822 252-222
marianka.moeller@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Niclas von Bernstorff
Director
Telefon: +49 40 822 252-126
Telefax: +49 40 822 252-222
Niclas.von.Bernstorff@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Arabisch
Simone Hoffmann
Key Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-118
Telefax: +49 40 822 252-222
simone.hoffmann@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Birte Nissen
Key Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-117
Telefax: +49 40 822 252-222
birte.nissen@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Dnisch
Anja Fabian
Key Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-124
Telefax: +49 40 822 252-222
anja.fabian@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Dnisch, Franzsisch
Gesa Groh
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-121
Telefax: +49 40 822 252-222
gesa.grohe@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Franzsisch, Spanisch
Claudia Engel
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-114
Telefax: +49-40-822 252-222
claudia.engel@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Lilly Hengelhaupt
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-120
Telefax: +49 40 822 252-222
Lilly.hengelhaupt@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Bernhard Lie
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-119
Telefax: +49 40 822 252-222
bernhard.lie@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Angelique Strauss
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-312
Telefax: +49 40 822 252-222
angelique.strauss@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Russisch
Marc Disselhoff
Account Manager
Telefon: +49 (0)40 822252 - 100
Telefax: +49 40 822 252 - 222
marc.disselhoff@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Michaela Witte-Nemitz
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-110
Telefax: +49 40 822 252-222
michaela.witte@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Italienisch, Franzsisch, Spanisch
Olga Kraus
Team Assistant Account Management
Telefon: +49 40 822 252-213
Telefax: +49 40 822 252-222
olga.nikolaeva@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Russisch
Daniela Flatken
Account Manager
Telefon: +49 40 822 252-116
Telefax: +49 40 822 252-222
daniela.flatken@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Franzsisch, Niederlndisch
Gustav von Zitzewitz
Sales & Marketing Assistant
Telefon: +49 (0)40 822252-116
Telefax: +49 40 822 252 - 222
Gustav.von.Zitzewitz@trustrc.com
Englisch, Deutsch, French
Ghadi Zarraa
Account Support
Telefon: +49 (0)40 822252-123
Telefax: +49 40 822 252 - 222
ghadi.zarraa@trustrc.com
Englisch, Arabisch, Deutsch
Manfred Schmidt
Account Support
Telefon: +49 (0)40 822252-213
Telefax: +49 40 822 252 - 222
manfred.schmidt@trustrc.com
Deutsch, Englisch
Ismail Nahali
Account Support
Telefon: +49 (0)40 822252 - 122
Telefax: +49 40 822 252 - 222
ismail.nahali@trustrc.com
Deutsch, Englisch, Arabisch, Italienisch, Franzsisch
Deutschland Schweiz Chicago International Desk
Please upgrade your browser!